Найди значения выражений при С=14,16,36. 28+с. 52-с. с+с. с-с

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:49
    +1
    Если с = 14, то

    28 + с = 28 + 14 = 42

    52 - с = 52 - 14 = 38

    с + с = 14 + 14 = 28

    с - с = 14 - 14 = 0

    Если с = 16, то

    28 + с = 28 + 16 = 44

    52 - с = 52 - 16 = 36

    с + с = 16 + 16 = 32

    с - с = 16 - 16 = 0

    Если с = 36, то

    28 + с = 28 + 36 = 64

    52 - с = 52 - 36 = 16

    с + с = 36 + 36 = 72

    с - с = 36 - 36 = 0