Впиши пропущенные числа чтобы получилось верное равенство 1 дм 7 см

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:02
    0
    1 дм 7 см=17 см (1 дм = 10 см + 7 см=17 см)

    1 дм7 см = 170 мм (1 дм = 10 см 1 см=10 мм 1 дм=10*10=100 мм 7 см=70 мм мм 100+70=170 мм)