Выче с ли удобным способом 20*5*6*300; 20*5*6*30

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:13
    0
    (5*20) + (6*300) = 1900

    (5*6) + (20*30) = 630
  2. 11 апреля, 04:27
    0
    1) 5*6*20*300 = 180000

    2) 5*6*30*20=18000