70 - (43+20) выче удоб спос

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:28
    0
    43+20=63, 70-63=7 вот все решение
  2. 5 марта, 12:41
    0
    70-20=50

    50+43=93 вот и все