Выполните сложения выбирая удоб

ный порядок вычисления. 1) (12,82+8,394) + 5,18 = 2) 2,53+15,1+4,47+14,9

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:48
    0
    1) 12,82+8,394+5,18 = (12,82+5,18) + 8,394=18+8,394 = 26,394

    2) (2,53+4,47) + (15,1+14,9) = 7+30=37
  2. 11 мая, 01:03
    0
    1) 12,82+5,18=18

    18+8,394=26,394

    2) 2,53+4,47=7

    15,1+14,9=30

    30+7=37