Выполни сложением, выбирая удобный порядок сложения.

1) (12,82+8,394) + 5,18

2) 2,53 + 15,1 + 4,47 + 14,9.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:44
    0
    1) ответ: 26,394

    2) ответ: 37
  2. 1 июля, 01:33
    0
    (12,82+8,394) + 5,18 = 12,82+8,394+5,18=18+8.324=26.324