Найди знач выр удоб с-ом 140 - (8+5) * 5

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:00
    0
    140 - 8*5-5 * 5 = 140-40 - 25 = 75
  2. 1 декабря, 06:32
    0
    140 - (8+5) * 5

    8 + 5 = 13

    13 * 5 = 65

    140 - 65 = 75