Найди произведение всех натуральный решений неравенства, помогите! 666751/56 больше или равно 9336300/700, с объяснением, прошу!

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:21
    0
    Можно домножить на (5-x) обе части, получим:

    x^2+x+2=5-x

    Упрощаем:

    x^+2+2x-3=0

    Корни уравнения:-3 и 1, значит натуральный вариант 1

    Ответ: 1