Впиши пропущенные числа так чтобы получилось верное равенство 54 / 6 - 28 / 7 + сколько чтобы равно было 105

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:51
    0
    54/6-28/7=5

    105-5=100

    54/6-28/7+100=105