Ширина прямоугольного участка земли 85 м а его ширина у метров чему равен перимитер

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:10
    0
    Р=2 (а+b)

    Р=2 (85+у) = 170+2 у
  2. 23 марта, 22:36
    0
    P=85y

    если больше ничего не дано то так