Помогите решить задачу

В городской олимпиаде по математике приняли участие 1288 учащихся начальной школы и 2012-средней школы. На сколько больше было учащихся средней школы? Сколько всего было учащихся?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:15
    0
    1) 2012-1288=724 (уч) - на столько больше 2) 2012+1288=3300 (уч) - всего