В городской олимпиаде по математике приняли участие 1288 учащихся начальной школы и 2012-средней школы. На сколько больше было учащихся средней школы? Сколько всего было учащихся? В прошлом месяце музей посетили 2986 человек, а в этом месяце-3014 человек. На сколько меньше посетителей пришло в музей в прошлом месяце? Сколько всего посетителей было за эти два месяца?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:04
    0
    1) 2012-1288=724

    2012+1288=3300

    2) 3014-2986=28

    3014+2986=6000