Грузовая машина проезжает 9 км за 14 минут а автобус 5 км за 9 минут у кого скорость больше

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:24
    0
    За 14*9 = 126 мин автобус проедет 5*14 = 70 км, а грузовая 9*9 = 81 км.

    У грузовой скорость выше.