Дана геометрическая прогрессия

(bn), для которой b3=1 1/6, b4=-7

найдите знаменатель прогрессии.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:41
    0
    Q=7-1 1/6=7-7/6=5 5/6