Автобус 5 часов, грузовая машина9 часов ехали на дороге, автобус проехал 240 км меньше чем грузовая машина. сколько км проехали каждая машина, если у них одинаковая скорость

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:28
    0
    240 / (9-5) = 60 км/ч ехали автомобили 60*5=300 км проехал автобус60*9=540 км проехал грузовик