Log2 8 + log3 1/3 + log7 1

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:58
    0
    Log2 8 + log3 1/3 + log7 1=log₂2³+log₃3⁻¹+0=3log₂2-log₃3=3-1=2