Упростите выражение и найдите его значение. 2 (0.3 б + 5) + 1.4 б при б = 4

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:59
    0
    0,6 б+10+1,4 б=

    2 б+10=

    2*4+10=

    18