Дан прямоугольник со сторонами 9 см 4 см. Длину каждой стороны увелечили в 2 раза и построили прямоугольник с новыми длинами сторон. Найди периметр нового прямоугольника."

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:40
    0
    А = 9*2 = 18 см

    в = 4*2 = 8 см

    P = а+в = 18+8 = 26 см