Дан прямоугольник 9 см. и4 см. длину каждой стороны увеличили в 2 раза ипостроили прямоугольник с новыми длинами сторон. Найди периметр нового прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:04
    0
    Периметр нового прямоугольника: (9*2+4*2) * 2 = (18+8) * 2=26*2=52 см