Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 8 (6x-7) - 17x; 9y-5 (17-y)

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:20
    0
    8 (6x-7) - 17x = 48x-56-17x=31x-56

    9y-5 (17-y) = 9y-85+5y=14y-85