Решите уравнение:

а) - 6 (x+2) = 4x-17;

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:32
    0
    -6 х-12=4 х-17

    -6 х-4 х=12-17

    -10 х=-5

    х=-5: (-10)

    х=0.5