Раздели числа с остатком.

286:9. 358:6. 466:8. 559:7

169:7 249:5. 379:9

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:31
    0
    286/9=31 (ост8)

    358/6=59 (ост7)

    466/8=58 (ост5)

    559/7=79 (ост3)

    169/7=9 (ост1)

    249/5=49 (ост8)

    379/9=42 (ост1)