В 3 ящиках 96 кг. лимонов. сколько ктлограммов лимонов в 5 таких ящиках?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:17
    0
    96: 3 = 32 кг в 1 ящике

    32*5 = 160 кг в 5 ящиках
  2. 1 июня, 01:38
    0
    96/3=32 кг лимонов в одном ящике

    32*5=160 кг лимонов в пяти ящиках