Длина прямоугольника 370 см, она больше ширины на 90 см. Найдите площадь прямоугольника и выразите ее в квадратных дециметрах

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:11
    0
    Если длина 370, и она больше ширины на 90 больше, то ширина 370-90=280,

    Тогда площадь прямоугольника:

    S=370*280=103 600 см2, Что 1036 дм2
  2. 6 февраля, 03:34
    0
    Ширина меньше длины на 90, значит 370-90=280

    370*280=103600 см^2 ответ: 1036 дм^2