Решение уравнения 5 х-9=2.3 х+1

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:11
    0
    5x-2.3x=9+1

    2.7x=10

    x=10/2.7

    если там умножение

    то

    5x-6x=10

    x=-10