Упрости выражение 16x-7x-2x

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:04
    0
    16x-7x-2x 16x-7x=9x-2x=7x
  2. 31 июля, 17:29
    0
    16x-7x-2x = 9x-2x = 7x.

    Надеюсь, помогла