Упрости выражение:

1) a+4+3a+12

2) m*8*n*9

3) 16x-7x-2x

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:47
    0
    Сразу ответ:

    1) 4a+16

    2) 72mn

    3) 7x
  2. 15 июня, 19:43
    0
    1) 4 а+16

    2) 72mn

    3) 16x-7x-2x=x (16-7-2) = 7x