Как вычислить площадь прямоугольника со старанами 6 см и 7 см

а. 7+6 б. 7*6 в 7+6+7+6 г. 7*6*2

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:43
    0
    S=a*b, s=6*7=42

    ответ: б
  2. 17 августа, 01:08
    0
    7*6

    Площадь равна A*B