Выполни вычисления по частям 7+9 6+8 13-9

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:51
    0
    7+7+2 6+6+2 10+3-9

    так?
  2. 17 августа, 02:02
    0
    7+9=16 6+8=14 13-9=4