Если длина прямоугольника 7 сма ширина m см то пириметор прямоугольника равен

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:30
    0
    Формула P=2 (a+b) значит получится

    P=2 (7+m)
  2. 22 июня, 21:54
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (7+m) * 2=14+2m