Бабушка вырастила на одной яблоне 10 кг яблок, а на другой 7 кг. На зиму она сделала заготовки из 16 кг яблок. Сколько килограммов яблок у неё осталось

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:05
    0
    1) 10 + 7 = 17 (кг) - вырастила бабушка на двух яблонях

    2) 17 - 16 = 1 (кг) - осталось
  2. 22 декабря, 19:32
    0
    1) 10+7=17 кг.

    2) 17-16=1 кг.

    Ответ: 1 кг. остался