Сократите дробь:

А) 225 / 525

б) 156/208

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:11
    0
    А) 3/7

    Б) 3/4

    !
  2. 20 января, 14:45
    0
    А) 225 / 525 = (сокращаем по 75) = 3/7

    Б) 156/208 = (сокращаем 4) = 39/52