Решите пропорцию.

7/9:3,1=x:9,3

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:43
    0
    7/9:3.1=х: 9.3

    7/9*10/31=х: 9.3

    70/279*93/10=х

    х=7/3 = 2 1/3
  2. 7 мая, 04:51
    0
    Х=9,3*7/9:3,1

    х=7/3

    Ответ: 7/3