Решил уравнения 884:26+р=1600

(1908+г) : 25=80

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:31
    0
    884:26+р=1600

    34+р=1600

    р=1600-34

    р=1566

    (1908+г) : 25=80

    1908+г=80*25

    1908+г=2000

    г=2000-1908

    г=92