На клумбе 12 красных пионов. Это в 2 раза больше, чем розовых. На сколько меньше на клумбе розовых пионов, чем красных?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:25
    0
    1) 12:2=6 (п) - розовых 2) 12-6=6 (п)
  2. 20 мая, 00:11
    +1
    Конечно же, на шесть.