Решите задачу разными способами: В школьной столовой испекли 24 пирожка с капустой и 30 пирожков с яблоками. На первой перемене продали 28 пирожков. Сколько пирожков осталось продать?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:16
    0
    1 способ: 24+30=54 пирожка испекли 54-28=26 пирожков осталось 2 способ: (24+30) - 28=54-28=26 пирожков осталось продать