Решите уравнение 2 (x+5) - (x+25) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:58
    0
    2 (x+5) - (x+25) = 0

    2x+2*5-x-25=0

    2x-x=25-10

    x=15
  2. 16 ноября, 14:35
    0
    2 х+10-Х-25=0 Приводим подобные

    Х-15=0

    х=15