Уравнения решить р: 6-36=24 50-11*p=28

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:02
    0
    P:6-36=24

    p:6=36+24

    p:6=60

    p=60*6

    p=360

    50-11p=28

    11p=50-28

    11p=22

    p=22:11

    p=2