Как решить 54:х+734=740

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:56
    0
    54:х+734=740

    54:х=740-734

    54:х=6

    х=54:6

    х=9

    54:9+734=740

    740=740
  2. 16 апреля, 07:53
    0
    54 : x + 734 = 740

    54 : x = 740 - 734

    54 : x = 6

    x = 54 : 6

    x = 9

    54 : 9 + 734 = 740