Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 2 (x+4) - 3 (2-x) - x-4

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:22
    0
    = 2x + 8 - 6 + 3x - x - 4 = 4x - 2
  2. 31 марта, 05:26
    0
    2 х+8-6+3 х-х-4=0

    2 х+3 х=-8+4+6

    5 х=2

    х=0,4