Решите уравнение 14 х+18 х-2.3=16.9

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:48
    0
    14x+18x-2.3=16.9

    32x=16.9+2.3

    32x=19.2

    x=19.2/32

    x=0.6