X : (27 - 19) = 110

(Распишите)

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:18
    0
    x: (27-19) = 110

    x:8=110

    x=110*8

    x=880

    880: (27-19) = 110

    880:8=110

    110=110
  2. 27 сентября, 18:57
    0
    Х: 8 = 110

    х = 110*8

    х = 880