Вычисли площадь прямоугольника стороны которого 5 и 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 00:31
    0
    S = ab = 5*8 = 40 см²
  2. 29 июня, 00:34
    0
    S=a*b

    S=5*8=40 (см²) - площадь