Решить уравнения; (1600 + t) : 80 = 60; 2000:f-670=1330; 1300 - (d - 678) = 400

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:26
    0
    (1600 + t) : 80 = 60

    1600 + t = 60 * 80

    1600 + t = 4800

    t = 4800 - 1600

    t = 3200

    2000 : f - 670 = 1330

    2000 : f = 1330 + 670

    2000 : f = 2000

    f = 2000 : 2000

    f = 1

    1300 - (d - 678) = 400

    d - 678 = 1300 - 400

    d - 678 = 900

    d = 900 + 678

    d = 1578