Площадь прямоугольника вычисляется по формуле S=a*b где a и b-длины его сторон. Вычислите по формуле площадь прямоугольника (в см2) со сторонами 23 см и 18 см

Ребят помогите я вас прошу

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:34
    0
    Площадь будет:

    23*18=414
  2. 1 ноября, 06:49
    0
    S=23*18=414 см. кв ...