Класс был на прогулке в парке. 16 человек катались на каруселях. 8 на качелях и 9 на машинках. сколько всего человек в классе. краткое решение

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:06
    0
    1) (16+8) + 9=16+8=24+9=33 ...
  2. 27 апреля, 12:26
    0
    16+8+9=33 человека в классе