Решите задачу.

Сторона треугольника, равная 6,3 см, на 20,8 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей стороны. Найдите периметр треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:21
    0
    1 сторона = 6,3 см

    2 сторона = 6,3+20,8=27,1 см

    3 сторона = 6,3-0,9=5,4 см

    Р треугольника = 6,3+27,1+5,4=38,8 см