В классе 5 рядов по12 парт в каждом. Сколько учеников смогут сесть за эти парты если за каждую парту сядут два ученика. записать решение в виде одного выражение

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:18
    0
    12*5*2=120 (учеников)

    Ответ: 120 учеников смогут сесть за все эти парты
  2. 26 марта, 17:43
    0
    5*12=60 парт

    60*2=120 учинеков