В классе 5 рядов по 12 парт в каждом. сколько учеников смогут сесть за эти парты если за каждую парту сядут по 2 ученика?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:56
    0
    1) 5*12=60 парт в классе

    2) 60*2=120 учеников смогут сесть за все парты
  2. 8 февраля, 11:42
    0
    5*12=60 парт

    60*2=120 человек