19 28/34 - (м+2 29/34) = 12 15/34

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:01
    0
    19 28/34 - (m+2 29/34) = 12 15/34

    m + 2 29/34=19 28/34 - 12 15/34

    m + 2 29/34 = 7 13/34

    m = 7 13/34 - 2 29/34

    m = 6 47/34 - 2 29/34

    m=4 18/34

    m=4 9/17